Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кто получит еще 9 путевок в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Совсем скоро станет известен окончательный состав участников финальной стадии чемпионата мира 2018 года в России.</p>

6:3707.11.2017

Совсем скоро станет известен окончательный состав участников финальной стадии чемпионата мира 2018 года в России.

От Африки известны пока только 2 финалиста из 5. Оставшаяся тройка определится в 6-м туре отборочного турнира в этой зоне. Тунису для попадания в Россию достаточно дома не проиграть аутсайдеру группы А Ливии (11 ноября). Кот-д’Ивуар и Марокко ждет фактически стыковой матч (11 ноября): если ивуарийцы на своем поле одержат победу – они попадают на ЧМ, в ином случае на первом месте останутся марокканцы. Самой запутанной выглядит ситуация в группе D, в которой ни один участник квартета не потерял шансов на успех. Впрочем, интрига может разрушиться прозаично: если дома сборная Сенегала обыграет ЮАР (14 ноября), то именно она будущим летом и отправится в Россию.

Еще 6 путевок будут разыграны в стыковых матчах. В Европе отношения выяснят сразу 4 пары: Северная Ирландия – Швейцария (9 и 12 ноября), Хорватия – Греция (9 и 12 ноября), Швеция – Италия (10 и 13 ноября), Дания – Ирландия (11 и 14 ноября).

Кроме того, состоятся два межконтинентальных противостояния за право сыграть на ЧМ-2018: Гондурас – Австралия (10 и 15 ноября) и Новая Зеландия – Перу (10 и 15 ноября).

 

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх