Вячеслав Юхименко победил в "дубль-трапе" на первенстве России

<p>В Ростове-на-Дону продолжается лично-командное первенство России по стендовой стрельбе. В &quot;дубль-трапе&quot; победу одержал представитель Ростова-на-Дону <strong>Вячеслав Юхименко</strong>. Второе место занял <strong>Кирилл Фокеев</strong>. Третьим стал <strong>Алексей Ильин</strong>.</p>

15:0607.10.2013

В Ростове-на-Дону продолжается лично-командное первенство России по стендовой стрельбе. В "дубль-трапе" победу одержал представитель Ростова-на-Дону Вячеслав Юхименко. Второе место занял Кирилл Фокеев. Третьим стал Алексей Ильин.

В командном зачёте в этом упражнении первенствовала команда Липецкой области в составе Кирилла Фокеева, Данила Зимарева и Александра Бобкова, сообщает "Чемпионат.com".

Стендовая стрельба. Первенство России. Ростов-на-Дону. "Дубль-трап". Юноши. Личный зачёт

1. Вячеслав Юхименко (Ростов-на-Дону) — 115 поражённых мишеней из 125 возможных — результат квалификации; 29 — полуфинал; медаль-матч за золото — 24.
2. Кирилл Фокеев (Липецк) — 111 поражённых мишеней из 125 возможных — результат квалификации; 29 — полуфинал; медаль-матч за золото — 22.
3. Алексей Ильин (Казань) — 114 поражённых мишеней из 125 возможных — результат квалификации; 26 — полуфинал; медаль-матч за бронзу — 24 (перестрелка — 8).