Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Овечкин: В детстве я мечтал стать очень хорошим хоккеистом, который выиграет Кубок Стэнли

58 - Внутреняя страница новости

<p>Капитан клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Вашингтон&quot; россиянин Александр Овечкин рассказал о визите в Москву с Кубком Стэнли.</p>

12:5307.07.2018

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" россиянин Александр Овечкин рассказал о визите в Москву с Кубком Стэнли.

– Я собираюсь разделить эту радость со всеми людьми, которых знаю и которых не знаю. Я хочу поделиться своим моментом с ними, потому что многие болельщики никогда Кубок Стэнли не видели и не трогали его, – сказал он. – Я хотел когда-нибудь оказаться на месте Ларионова, поднять над головой Кубок и разделить этот момент с детьми. Потому что, будучи ребенком, ты не знаешь, как сложится твоя жизнь, кем ты станешь. Конечно, ты мечтаешь быть профессиональным спортсменом, очень успешным бизнесменом или еще кем-то. Я мечтал стать хоккеистом. Очень хорошим хоккеистом, который выиграет Кубок.

7 июля Кубок Стэнли будет привезен в Москву. Сначала трофей побывает в фан-зоне чемпионата мира по футболу на Воробьевых горах, а затем будет выставлен на базе московского "Динамо" в Новогорске.

 

Источник новости: NHL
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх