Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: С Романом Абрамовичем общаемся как друзья, он верит в меня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий поделился планами на будущее, рассказал о взаимоотношениях с владельцем &quot;Челси&quot; Романом Абрамовичем и о своем стремлении стать первым российским футбольным тренером в Англии.</p>

11:5007.04.2017

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился дальнейшими планами на будущее, рассказал о взаимоотношениях с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и о своем стремлении стать первым российским футбольным тренером в Англии.

"Я знаю Абрамовича вот уже 12 лет, потому что у него было много футбольных проектов в России – специальная академия, финансирование сборной, создание искусственных полей, поэтому мы часто говорили с ним о футболе и его развитии, – отметил Слуцкий. – Сейчас я живу в отеле "Челси", они помогли мне с билетами на матчи, я наблюдал за работой в академии клуба, за первой командой и молодежными коллективами. С Абрамовичем мы общаемся как друзья, он верит в меня и является моим сторонником. Здесь, в Англии, передо мной стоят две важнейшие задачи. Во-первых, подтянуть английский. Мне 45 лет и начать образование не так просто. Но уверен, что все будет хорошо. Второй главный вопрос: смогу ли я стать первым российским тренером в Англии в истории? Таковых не было раньше. Я не знаю, смогу я быть первым или нет. Заинтересованы ли в этом английские клубы? Это более сложный вопрос".

Напомним, в прошлом году Слуцкий также был наставником сборной России. Вместе с командой специалист ездил на чемпионат Европы-2016.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх