Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет ОИ-2018 уважает решение МОК в отношении российских спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Организационный комитет зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, уважает решение Международного олимпийского комитета&nbsp; в отношении российских спортсменов.</p>

5:5706.12.2017

Организационный комитет зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, уважает решение Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении российских спортсменов. Об этом говорится в пресс-релизе оргкомитета.

Во вторник состоялось заседание исполкома МОК, на котором было принято решение отстранить сборную России от участия в Олимпиаде-2018. Чистые спортсмены могут принять участие в соревнованиях в качестве независимых участников.

"Мы принимаем и уважаем решение исполкома МОК о том, что спортсмены из России могут соревноваться под нейтральным флагом, - говорится в сообщении. - Мы будем работать с МОК и всеми другими заинтересованными сторонами, чтобы все спортсмены и должностные лица, участвующие в Играх, получили наилучший опыт".

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх