Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига чемпионов по волейболу. "Тулуза" (Франция) - "Зенит" (Россия) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду стартует Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд. В групповом турнире примет участие победитель Лиги чемпионов трех последних лет казанский &quot;Зенит&quot;.</p>

13:4106.12.2017

В среду стартует Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд. В групповом турнире примут участие три российских клуба - победитель Лиги чемпионов трех последних лет казанский "Зенит", а также московское "Динамо" и новосибирский "Локомотив".

На предварительной стадии турнира сыграют 20 команд из девяти стран. В результате жеребьевки, которая состоялась в ноябре в Москве, клубы были разбиты на пять групп.

"Зенит" выступит в группе D, где его соперниками станут "Берлин", польский клуб "Ястшембский венгель" из города Ястшембе- Здруй, а также французская "Тулуза".

"Динамо" и "Локомотив" попали в группу C, где сыграют с французским "Шомоном" и польской "Скрой" из Белхатува.

Группу А составили итальянские "Чивитанова" и "Перуджа", турецкий "Фенербахче" и бельгийский "Кнак" из Руселаре. В группе В выступят турецкий "Халькбанк" из Анкары, немецкий "Фридрихсхафен", греческий ПАОК из Салоник, а также финский клуб "Састамала", группе Е - турецкий "Аркас" из Измира, итальянский "Трентино", польская "Закса" из Кендзежина-Козле и бельгийский "Нолико" (Маасейк).

По итогам групповой стадии по две команды из каждой группы и еще три лучших из числа занявших третьи места выходят в плей-офф, который стартует в марте 2018 года. "Финал четырех" мужской волейбольной Лиги чемпионов в нынешнем сезоне пройдет 12-13 мая.

"Зенит" свой первый матч на групповом этапе проведет на выезде против "Тулузы". Начало встречи в 22:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх