Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эксперт: В матче с "Рубином" палочкой-выручалочкой для "Спартака" в очередной раз стал Денис Глушаков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России &quot;Спартак&quot; &mdash; &quot;Рубин&quot;.</p>

8:0806.12.2016

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России "Спартак" — "Рубин".

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином" в матче чемпионата России по футболу (видео)

— Само собой, спартаковцам было очень важно реабилитироваться за недавнее крупное поражение от "Крыльев Советов", а также сохранить преимущество в пять очков перед "Зенитом". Тем более, что если бы не осечка в Самаре, оно было бы еще больше. Но мы увидели и то, что "Крылья" прибавили — в этом туре команда сумела не проиграть, отобрав очки у "Краснодара".

Если же вернуться к матчу "Спартак" — "Рубин", то казанцы, как и ожидалось, дали москвичам бой. У гостей не все получалось в атаке, но во многом это заслуга красно-белых, которые старались играть крайне внимательно. Однако "Рубин" в итоге сумел грамотно использовать "стандарт". "Спартак" же продолжает допускать грубые ошибки в обороне. На в итоге красно-белые отыгрались и победили, хотя мы видели, как в концовке встречи команду выручал Артем Ребров. Можно сказать, что "Спартаку" повезло. Но все равно это не отменяет того, что москвичи показали характер в валидольном матче. И, конечно, палочкой-выручалочкой для "Спартака" в очередной раз стал Денис Глушаков. Он проводит очень хороший сезон, возможно, лучший в своей карьере. Глушаков и забивает, и помогает своей команде в обороне. Что же касается работы арбитра в этой встрече, то прежде чем комментировать, хотел бы еще раз пересмотреть видео. Тогда смогу проанализировать все спорные эпизоды.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх