Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Лесной: Судью в секторе я плохими словами не обзывал - крикнул ему только, что он неправильно судит

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский толкатель ядра Александр Лесной, в сердцах высказавшийся в адрес судьи сразу после попыток в квалификационных соревнованиях на ЧМ-2017 в Лондоне, заявил, что сожалеет о своей вспыльчивости.</p>

4:4106.08.2017

Российский толкатель ядра Александр Лесной, в сердцах высказавшийся в адрес судьи сразу после попыток в квалификационных соревнованиях в секторе на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, заявил через сеть Facebook, что сожалеет о своей вспыльчивости.

– Я извиняюсь за свои эмоции и сказанное, я был зол на судью… на то, как он посчитал… – написал Александр Лесной. – Своё мнение, что я сказал в гневе, не хотел доносить до мира! Я высказался просто как человек человеку, не подумав, что вы это выпустите! И судью в секторе я плохими словами не обзывал! Я ему крикнул только, что он неправильно судит! Я ни в коем разе не хотел подвести команду!!!

Напомним, что россиянин, выступающий в столице Великобритании под нейтральным флагом, в единственной засчитанной ему попытке показал результат 19,67 метра и не вышел в финал.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх