Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ремонт столичного стадиона "Локомотив" завершится к началу августа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ремонтные работы на московском стадионе &quot;Локомотив&quot; завершатся к началу августа, вместимость арены была сокращена на 1500 мест, но ее можно увеличить.</p>

6:4206.07.2017

Ремонтные работы на московском стадионе "Локомотив" завершатся к началу августа, вместимость арены была сокращена на 1500 мест, но ее можно увеличить.

"Пока ремонт идет. Приходите 14 июля, увидите какую-то часть проделанных работ. К 14 июля мы все не закончим, сейчас нам немножко погода мешает. Думаю, что все будет завершено к началу августа", - сказал ТАСС президент футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус.

Вместимость стадиона "Локомотив", первый матч на котором состоялся ровно 15 лет назад - 5 июля 2002 года, была сокращена с 28800 до 27320 мест.

"Для комфорта зрителей мы убрали первые ряды - на верхнем и на нижнем ярусах. При необходимости, если будет не хватать вместимости, мы их восстановим. Плюс новые табло чуть-чуть места забрали", - отметил Геркус.

Ранее президент "Локомотива" в интервью ТАСС сообщил, что в сезоне-2017/18 в названии стадиона может появиться упоминание одного из брендов РЖД. На вопрос, наступила ли ясность с тем, как точно будет называться стадион, Геркус ответил: "Мы работаем над этим. Пока нечего комментировать".

14 июля на стадионе в Черкизове пройдет матч за Суперкубок России, в котором "Локомотив" встретится со "Спартаком".



 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх