Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Захаркин: Это очень неправильно, что Олег Знарок остался вне профессии, без работы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер уфимского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) &quot;Салават Юлаев&quot; Игорь Захаркин считает несправедливым увольнение Олега Знарка с поста главного тренера сборной России.</p>

8:1306.06.2018

Бывший главный тренер уфимского  клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" Игорь Захаркин считает несправедливым увольнение Олега Знарка с поста главного тренера санкт-петербургского СКА и сборной России.

– Мне очень непонятна ситуация с Олегом. Я считаю, нельзя так небрежно относиться к людям, которые выиграли так много в России и на международной арене. Знарок – один из лучших наших тренеров. И вдруг он остался вне профессии, без работы? Мне кажется, это очень неправильно. Здесь не должно быть эмоциональных решений со стороны руководителей клубов. Это ведь как строить команду: по крупицам собирать опыт, давать возможность работать. Нельзя так просто разбрасываться своими тренерами, набирать их откуда-то из Северной Америки или Европы и думать, что это панацея. Вы только что видели опыт одного очень неплохого тренера, работающего в Уфе, – и вот результат, – заявил Захаркин.

Напомним, на чемпионате мира в Дании россияне, которыми руководил Илья Воробьев, выбыли на стадии четвертьфинала, уступив команде Канады (4:5 ОТ).

 

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх