Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Константин Полтавец: Я обдумал все и принял решение прекратить работу со сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец покинет команду по завершении контракта, срок которого истекает в конце сезона.</p>

9:3806.02.2018

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец покинет команду по завершении контракта, срок которого истекает в конце сезона. Слова Полтавца приводит ТАСС со ссылкой голландский портал Volkskrant.

"Мой контракт заканчивается после этого сезона, - сказал Полтавец. - Я обдумал все и принял решение прекратить работу со сборной России". Специалист отметил, что его решение имеет личные причины и не связано с ситуацией вокруг российского спорта.

Полтавец, являющийся гражданином Нидерландов, возглавил сборную России в 2010 году после Олимпиады в Ванкувере. На Игры в Пхёнчхане специалист приглашения от Международного олимпийского комитета (МОК) не получил.

На Олимпиаду были допущены четыре российских конькобежца: Сергей Трофимов, Наталья Воронина, Ангелина Голикова и Ольга Граф, которая стала единственной из россиян, кто отказался от участия в Играх. На Олимпиаде не будет ведущих конькобежцев России - обладателей мировых рекордов Дениса Юскова и Павла Кулижникова.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх