Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Бухлицкий: Нужно было поменять настрой. И, как минимум, подраться

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий, пропускающий сезон из-за травмы и следящий за Межконтинентальным кубок по телевизору, прокомментировал самое крупное поражение в истории национальной команды.</p>

9:4005.11.2016

В полуфинале Межконтинентального кубка-2016 сборная России по пляжному футболу потерпела самое крупное поражение в своей истории. Бразильцы победили россиян со счётом 7:0. Что-то комментировать в такой ситуации трудно, однако вратарь сборной России Андрей Бухлицкий, пропускающий сезон из-за травмы и следящий за Межконтинентальным кубок по телевизору, нашёл в себе силы высказаться в непростой момент.

"В дубайском отделении полиции завели дело по поводу изнасилования. Как бы грубо это не звучало, но выглядело именно так. Россия – Бразилия – 0:7… Просто неприятно было это видеть… Разбил плазму – случайно так получилось… К сожалению, счёт и содержание игры идентичны. Матч был проигран по всем показателям. Говорить не о чем. Нужно было поменять настрой. И, как минимум, подраться.

Бразильцы в этот день просто были сами собой. Играли красиво, чеканили мяч… Это обычная, хорошая, как и всегда, сборная Бразилии, при всём уважении к тренеру и игрокам. Но мы сегодня проиграли сами себе. Полтора тайма у нас получалось держать какой-то счёт, но этого было мало. Я знаю, как может играть сборная России. Она может и отбиваться, и забивать, и устраивать феерию. Сегодня этого не было.

сложно играть матчи за третье место. Тем более чемпионам мира, команде, которая всегда выигрывает или старается выигрывать и своих болельщиков к этому приучила. Матч за третье место гораздо сложнее, чем финал. Это будет очередное испытание… Посмотрим, как ребята перезагрузятся. Очень сложно сейчас сказать", - приводит слова Бухлицкого Beachsoccerrussia.ru.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх