Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Камельзон: Если Мария Шарапова приедет, то "Олимпийский" будет заполнен до потолка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Накануне в третьем круге China Open Мария Шарапова уступила румынке Симоне Халеп (2:6, 2:6).</p>

11:5005.10.2017

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев и тренер сборных команд России Владимир Камельзон прокомментировали возможность участия российской теннисистки Марии Шараповой на турнире "ВТБ Кубок Кремля-2017" в Москве и St. Petersburg Ladies Trophy-2018. Накануне в третьем круге China Open Шарапова уступила румынке Симоне Халеп (2:6, 2:6).

"На мой взгляд, шансов на то, что Мария сыграет на Кубке Кремля, стало больше. Следующий турнир, в Тяньцзине, у нее начинается только в понедельник, 9 октября, — есть время для отдыха и восстановления. Конечно, играть три турнира подряд Шараповой было бы тяжело, но если соревнования в Тяньцзине получатся не очень напряженными, то ей будет целесообразно принять участие и в Кубке Кремля", - приводит слова Тарпищева "Газета.Ru".

"Знаю, что с Шараповой сейчас ведутся переговоры, и она должна, во всяком случае, подумать об участии на Кубке Кремля. ФТР хранит для нее wild card. У нас тоже есть с Марией прямая договоренность по поводу St. Petersburg Ladies Trophy, и она очень позитивно смотрит на то, чтобы приехать и на этот турнир. Я думаю, что мы сможем увидеть Шарапову в двух столицах. У меня, как у тренера, есть вопросы к тому, сможет ли она восстановиться к турниру в Москве, но вероятность ее участия высока. Если Мария приедет, то "Олимпийский" будет заполнен до потолка", - цитирует Камельзона тот же источник.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх