Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Кошелева: То, что произошло на чемпионате Европы, даже для меня - впервые

58 - Внутреняя страница новости

<p>Доигровщица сборной России по волейболу Татьяна Кошелева прокомментировала неудачное выступление национальной команды на чемпионате Европы-2017.</p>

12:4005.10.2017

Доигровщица сборной России по волейболу Татьяна Кошелева прокомментировала неудачное выступление национальной команды на чемпионате Европы-2017. Россиянки уступили в четвертьфинале Турции (0:3) и заняли в итоге 6-е место.

"Когда команда собирается для того, что бы побеждать, то необходимо, чтобы движение каждого игрока, мысль, взаимодействие, атмосфера - всё сходилось воедино!

Я была в команде "победитель" и была в команде"проигравший"… Я знаю, что такое "сложились все пазлы" или "победить на одном дыхании". И знаю, когда "не получилось", и даже знаю, что значит "команда равнодушна"... Но то, что произошло на чемпионате Европы, даже для меня - впервые. Это болезненный и противоречивый опыт...

Можете себе представить, что чувствует игрок, от которого все ждут каждое мгновение быть на максимуме, каждое мгновение быть на пике?! Эта эмоциональная нагрузка бывает гораздо тяжелее, чем состояние физической формы. На этом чемпионате мы отдали своё преимущество и свою силу, благодаря которой побеждали ранее... Мне, как и многим игрокам сборной, очень жаль, что наша команда в этот раз не была на своём максимуме..." - написала Кошелева на своей странице в "Инстаграме".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх