Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по волейболу опустилась на 2-е место в рейтинге CEV после ЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские волейболистки, побеждавшие на турнире в 2013 и 2015 годах, уступили команде Турции в четвертьфинале, а сербки завоевали чемпионский титул.</p>

11:2505.10.2017

Женская сборная Сербии сместила команду России с первого места на второе в рейтинге Европейской конфедерации волейбола (CEV) после чемпионата Европы, следует из новой версии рейтинга, опубликованной на официальном сайте CEV.

Чемпионат Европы проходил с 22 сентября по 1 октября в Азербайджане и Грузии. Российские волейболистки, побеждавшие на турнире в 2013 и 2015 годах, уступили команде Турции в четвертьфинале, а сербки завоевали чемпионский титул.

По итогам первенства сборная Сербии набрала 290 очков и обошла в рейтинге лидировавшую до этого команду России (282 балла). Тройку замыкает сборная Италии (280), не изменившая свое положение в рейтинге. Дошедшая до финала в Баку команда Нидерландов (278) поднялась на три строчки, став четвертой. Бронзовый призер чемпионата Европы сборная Турции (276) сохранила пятую позицию.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх