Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кокорин переведен в "Зенит-2" из-за вечеринки в Монте-Карло

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; приняло решение перевести нападающего команды во вторую команду. Это стало следствием публикаций в интернете с вечеринки в Монте-Карло, которая состоялась несколько дней назад.</p>

3:5306.07.2016

Руководство петербургского футбольного клуба "Зенит" приняло решение перевести нападающего команды Александра Кокорина во вторую команду. Это стало следствием публикаций в интернете с вечеринки в Монте-Карло, которая состоялась несколько дней назад.

На видео футболист в компании подруги, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и его жены отдыхают в ночном клубе. В помещение вносят большое количество бутылок дорогого шампанского, играет российский гимн. Вечеринка состоялась через пару дней после вылета сборной России, за которую выступают оба футболиста, с чемпионата Европы. На групповом этапе россияне сыграли вничью с Англией, затем проиграли Словакии и Уэльсу и не вышли в плей-офф. На счету обоих не было ни одного гола или голевой передачи.

Руководство "Краснодара" объявило о переводе Мамаева в молодежную команду и будущем финансовом взыскании. Через пару часов аналогичное решение было принято "Зенитом" в отношении Кокорина.

Кокорин выступил с заявлением, в котором объяснил, что они просто находились в клубе и не имеют отношения к организации вечеринки или оплате счетов за шампанское.

"Игрок будет направлен во вторую команду. Мы продолжаем расследование. Как только оно будет завершено, примем решение о том, как будем действовать дальше в этой ситуации, цитирует "Спорт-Экспресс" президента "Зенита" Александра Дюкова.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх