Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В инстраграме разместили видео вечеринки Кокорина и Мамаева с кальянами и шампанским

58 - Внутреняя страница новости

<p>В настоящий момент спортсмены находятся в отпуске, т.к. клубный сезон завершен, а выступление на чемпионате Европы национальная сборная уже завершила, не сумев выйти в плей-офф.</p>

16:1705.07.2016

Девушка, называющая себя креативным директором российского сайта о роскошной жизни, разместила в своем Instagram видео с вечеринки в Монте-Карло, в которой принимали участие футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин. В настоящий момент спортсмены находятся в отпуске, т.к. клубный сезон завершен, а выступление на чемпионате Европы национальная сборная уже завершила, не сумев выйти в плей-офф.

Со ссылкой на слова очевидцев, Life сообщает, что футболисты купили для гостей заведения 500 бутылок шампанского на общую сумму 250 тысяч евро и угощали им всех желающих.

"Мы сидели с друзьями, а напротив нас Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество", - цитирует издание одного из посетителей клуба.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
алексей | 6:35, четверг, 7 июля 2016 г. |
бред да и только.время пришло Вместо ухода с поста подхватили эту грязь и перевили стрелки...
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх