Финал Кубка Стэнли. "Вашингтон" - "Вегас". 4-й матч. Голы и лучшие моменты (видео)

<p>&quot;Вашингтон&quot; на домашней арене со счетом 6:2 (3:0, 1:0, 2:2) победил &quot;Вегас&quot; в четвертом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги.</p>

6:2205.06.2018

"Вашингтон" на домашней арене со счетом 6:2 (3:0, 1:0, 2:2) победил "Вегас" в четвертом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Ти Джей Оши (10-я минута), Том Уилсон (17), Деванте Смит-Пелли (20), Джон Карлсон (36), Михал Кемпни (54), Бретт Коннолли (59). У гостей отличились Джеймс Нил (46), Райлли Смит (53).

Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов записал на свой счет четыре результативные передачи, в активе Александра Овечкина один голевой пас.

"Кэпиталз" выиграли третий матч подряд и повели в серии - 3-1.

Следующий матч пройдет в ночь на 8 июня на льду "Вегаса". "Вашингтон" до этого лишь раз играл в финале Кубка Стэнли - в 1998 году столичная команда проиграла "Детройту" со счетом 0-4 в серии. "Вегас" является дебютантом лиги, таким образом, в этом сезоне одна из команд впервые завоюет Кубок Стэнли.