Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Тихонов: Отстранение ходоков? Мы сейчас на пороге еще нескольких подобных скандалов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов по следам отстранения пяти российских ходоков от участия в чемпионате мира в Китае дал свою оценку ситуации с допингом в российском спорте.</p>

11:2505.05.2018

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов по следам отстранения пяти российских ходоков от участия в чемпионате мира в Китае дал свою оценку ситуации с допингом в российском спорте.

"Что делать с допингом? Принимать такой закон, чтобы за употреблением запрещенных препаратов было уголовное дело. Тут у ходоков большой скандал сейчас как раз возник: тренер, которого дисквалифицировали, работал с атлетами. Сразу отстранили несколько наших спортсменов от международных стартов. Вроде бы наказали, но люди продолжают нарушать все нормы. Думаю, что мы сейчас на пороге еще нескольких подобных скандалов", – сказал Тихонов в эфире "Матч ТВ".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Александр | 19:46, воскресенье, 6 мая 2018 г. |
Только уголовная ответственность.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх