Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Мы сделаем всё, чтобы защитить доброе имя наших спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владимир Путин направил приветствие российским паралимпийцам &ndash; участникам XII Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане (Республика Корея).</p>

13:0505.03.2018

Владимир Путин направил приветствие российским паралимпийцам – участникам XII Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане (Республика Корея).

В послании главы государства, в частности, говорится:

"Прежде всего от души поздравляю вас с успехом и заслуженной "путёвкой" на этот масштабный спортивный праздник. Вы достойно прошли испытания и оказались в числе сильнейших паралимпийцев планеты, которые встретятся в корейском Пхёнчхане, чтобы продемонстрировать характер и волю, подтвердить своё мастерство и добиться победы. Впереди у вас новые рубежи и ответственные старты, именитые и опытные соперники.

Подчеркну, российская паралимпийская семья твёрдо хранит приверженность гуманистическим идеалам и ценностям, честной, конкурентной борьбе и чистому спорту. Мы сделаем всё, чтобы защитить доброе имя наших спортсменов, которые благодаря таланту, работоспособности и силе духа неизменно показывают выдающиеся результаты, становятся чемпионами и призёрами самых престижных международных соревнований.

Убеждён, что и на XII Паралимпийских зимних играх вы с честью справитесь с поставленными задачами, порадуете болельщиков своими достижениями".

Источник новости: http://kremlin.ru/events/president/news/56975
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх