Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Анжи" разгромил "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Махачкалинский &quot;Анжи&quot; забил четыре безответных мяча в ворота футбольного клуба &quot;СКА-Хабаровск&quot; в домашнем матче 19-го тура чемпионата России.</p>

3:2504.12.2017

Махачкалинский "Анжи" забил четыре безответных мяча в ворота футбольного клуба "СКА-Хабаровск"  в домашнем матче 19-го тура чемпионата России.

Голы забили Хуан Лескано (1-я минута), Владимир Полуяхтов (8), Иван Маркелов (43), Игорь Армаш (85). На 22-й минуте из-за травмы был заменен защитник хабаровской команды Александр Пуцко. Спустя четыре минуты вратарь гостей Александр Криворучко получил прямую красную карточку за фол за пределами штрафной площади на Лескано. Хабаровская команда не смогла победить в седьмом матче национального первенства подряд, уступив в пятой игре кряду.

Футболисты "Анжи" вновь поддержали бывшего владельца команды Сулеймана Керимова, выйдя на матч в футболках с его портретом. Болельщики махачкалинской команды также поддержали Керимова, вывесив баннер с его изображением вместе с бывшим футболистом команды Самюэлем Это'О. Член Совета Федерации Керимов был задержан сотрудниками французской полиции в аэропорту Ниццы в ночь на 21 ноября по подозрению в уклонении от уплаты налогов.

"Анжи" набрал 19 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице, "СКА-Хабаровск" располагается на последней, 16-й строчке (12).

В следующем туре 9 декабря "Анжи" в гостях сыграет с московским "Динамо", "СКА-Хабаровск" в этот же день на выезде встретится с казанским "Рубином".

Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур

"Анжи" (Махачкала) – "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) – 4:0 (3:0)
Голы: Лескано, 1. Полуяхтов, 8. Маркелов, 43. Армаш, 84.
Удаление: Криворучко, 26 (СКА).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх