Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: В состоянии Михаэля Шумахера прослеживается положительная динамика

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-руководитель&quot;Мерседеса&quot; Росс Браун сообщил о том, что в состоянии семикратного чемпиона мира в классе &quot;Формула-1&quot;Михаэля Шумахера просматривается незначительный прогресс.</p>

7:4204.11.2016

Экс-руководитель"Мерседеса" и "Феррари" британец Росс Браун сообщил о том, что в состоянии семикратного чемпиона мира в классе "Формула-1"Михаэля Шумахера просматривается незначительный прогресс.

— Семья Михаэля решила оградить процесс лечения от лишних глаз, и я должен уважать это решение, — приводит слова Брауна Sportbox.ru  со ссылкой на BBC. — Есть обнадеживающие знаки, мы все молимся каждый день, наблюдая с каждым днем их увеличение. Мне трудно сказать нечто большее, поскольку я уважаю частную жизнь семьи Шумахер.

В декабре исполнится два года с трагического события в семье Шумахеров, произошедшего с Михаэлем на горнолыжном курорте во Франции. Немец получил травму головы, долгое время провел в реанимации. До сих пор неизвестно, сумеет ли он оправиться от полученных повреждений.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх