Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Радулов заключил пятилетний контракт с "Далласом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий Александр Радулов подписал пятилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги &quot;Даллас&quot; на сумму $31,25 млн</p>

2:5404.07.2017

Российский форвард Александр Радулов подписал пятилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас" на сумму $31,25 млн. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Средняя зарплата 30-летнего российского хоккеиста составит $6,25 млн в год.

"Александр - динамичный плеймейкер с высокой скоростью и мастерством, - сказал генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл. - Появление в команде такого форварда сделает наш атакующий состав таким же глубоким и талантливым, как у любой команды в лиге".

Прошлый сезон НХЛ Радулов провел в "Монреале", с которым у него был однолетний контракт, истекший 1 июля. Радулов сыграл за "Монреаль", который не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Стэнли, 76 матчей в регулярном чемпионате, забросил 18 шайб и сделал 36 результативных передач. В серии первого раунда Кубка Стэнли "Монреаль" уступил клубу "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 2-4. В плей-офф на счету Радулова шесть игр, две шайбы и пять передач. Ранее в НХЛ Радулов выступал за "Нэшвилл" (2006-2008, 2012).

Также российский форвард выступал за московский ЦСКА, уфимский "Салават Юлаев", в составе которого он становился обладателем Кубка Гагарина в 2011 году. В составе сборной России он стал двукратным чемпионом мира.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх