Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Реконструкция шоссе в Волгограде к ЧМ-2018 обойдётся в 2,45 млрд рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p>В этом году начнутся работы по реконструкции шоссе Авиаторов в Волгограде к чемпионату мира - 2018.</p> <p>&nbsp;</p>

19:2004.07.2015

В этом году начнутся работы по реконструкции шоссе Авиаторов в Волгограде к чемпионату мира - 2018.

"Как сообщили в профильном ведомстве администрации региона, в результате проведения конкурсных процедур были сэкономлены бюджетные средства: изначальная стоимость реконструкции шоссе Авиаторов составляла 2,72 миллиарда рублей, по итогам аукциона контракт заключен на сумму 2,45 миллиарда рублей.
Напомним, реконструкция шоссе Авиаторов входит в программу подготовки волгоградского региона к матчам чемпионата мира по футболу 2018 года. Дорожникам предстоит модернизировать более десяти километров трассы. Участок шоссе от аэропорта до путепровода расширят до четырех полос движения, от путепровода до Самарского разъезда — до шести полос. Будут обустроены пешеходные и технические тротуары, остановки общественного транспорта, переходы, обновлена ливневая канализация", - говорится в сообщении на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области.

На данный момент подрядчик уже развернул в городе офис и приступил к проработке деталей проекта. Заниматься реконструкцией будет та же компания, что участие в строительстве объектов Олимпиады в Сочи.

Фото: szit.ru 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх