Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном отменен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бой за временный пояс UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, который должен был пройти в ночь на 5 марта на турнире UFC 209, не состоится.</p>

3:0604.03.2017

Бой за временный пояс UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, который должен был пройти в ночь на 5 марта на турнире UFC 209, не состоится, сообщили на церемонии раннего взвешивания.

Нурмагомедов за 3 часа до взвешивания бойцов попал в больницу. Причиной госпитализации россиянина предварительно называется экстремальная сгонка веса. Внесоревновательный вес Хабиба — около 85 килограммов, а на взвешивании он должен был показать не более 70,3 кг. В день взвешивания ему оставалось согнать около 3 килограммов. Врачи дали категорическое заключение: выходить на бой в таком состоянии нельзя.

Бой должен был пройти в Лас-Вегасе. Для россиянина этот поединок должен был стать 25-м в карьере. Все предыдущие завершились его победами.

Фото: twitter.com/arielhelwan

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх