Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывший игрок кировской "Родины" Оксана Санникова погибла в результате схода лавины в Кабардино-Балкарии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший игрок кировского клуба по хоккею с мячом &quot;Родина&quot; Оксана Санникова в возрасте 30 лет погибла в результате схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии.</p>

6:5404.03.2017

Бывший игрок кировского клуба по хоккею с мячом "Родина" Оксана Санникова в возрасте 30 лет погибла в результате схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"3 марта в результате схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека. Среди них - уроженка Кирова Оксана Санникова. В последнее время Оксана жила и работала в Нижнем Новгороде, однако родилась она на Вятке, где и начала увлекаться горнолыжным спортом, а чуть позже и хоккеем с мячом. Оксана одной из первых пришла в открывшуюся для девушек группу по хоккею с мячом, и фактически стояла у истоков образования женской команды "Родина", - говорится в сообщении.

В составе женской команды Санникова становилась бронзовым призером чемпионата и Кубка России, а также защищала цвета сборной России на чемпионате мира 2010 года.

Хоккейный клуб "Родина" и Федерация хоккея с мячом России выразили глубокие соболезнования родным и близким Санниковой в связи с ее гибелью.


 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх