Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Егоров сменил Алексея Николаева на посту заместителя руководителя департамента судейства РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз сообщил о кадровых изменениях в Департамента судейства и инспектирования.</p>

13:3303.07.2017

Российский футбольный союз сообщил на своем официальном сайте о кадровых изменениях в Департамента судейства и инспектирования. Алексей Николаев принял решение сосредоточиться на продолжении судейской карьеры, в связи с чем покинул должность заместителя руководителя Департамента судейства и инспектирования. В свою очередь, данный пост занял Александр Егоров, еще в сезоне 2016/17, обслуживавший матчи Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

Алексей Николаев:

- Для меня сейчас очевидно, что совмещать работу действующего арбитра и одного руководителей Департамента судейства и инспектирования РФС очень непросто. Мой случай совмещения, безусловно, уникальный, больше я таких примеров не знаю. Принял решение, что на данный момент в большей степени хотел бы еще поработать в роли арбитра, поэтому покидаю пост заместителя руководителя департамента. Благодарю всех, с кем приходилось осуществлять профессиональную деятельность в рамках работы в департаменте, для меня это был очень интересный и полезный опыт.

Александр Егоров:

- После того, как мне поступило от руководства РФС предложение войти в руководящий состав Департамента судейства и инспектирования, долго не раздумывал. Посоветовался с семьей и посчитал, что не принять такое предложение будет неправильно. Понимаю, что теперь придется завершить карьеру действующего арбитра, хотя нахожусь в отличной физической форме, так как выполнил огромный объем работы в рамках подготовки к второй части сезона 2016/17. Считаю, что уйти вовремя - это очень важный момент. Уверен, что мой уход позволит открыть новые судейские таланты. В то же время с большим желанием готов взяться за новый объем работы уже в другой роли.

Андрей Будогосский, руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС:

- Я с воодушевлением воспринял тот факт, что Александр Егоров приходит в Департамент судейства и инспектирования в качестве заместителя руководителя. Он - высокопрофессиональный арбитр, который, убежден, принесет пользу нашему общему делу и в новом для себя качестве.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх