Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Желудков: "Зениту" надо расторгнуть контракт с Александром Кокориным - он не футболист, а бездарь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; Юрий Желудков выразил мнение, что клубу следует расторгнуть контракт с нападающим Александром Кокориным.</p>

6:4903.03.2017

Бывший полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Юрий Желудков выразил мнение, что клубу следует расторгнуть контракт с нападающим Александром Кокориным, задержанным за нарушение ПДД в центре Москвы. Слова ветерана сине-бело-голубых приводит "Р-Спорт".

"Бестолковая золотая молодежь: лишние деньги появились — и дурью маются. Играть не умеют, а деньги получают. Надо его на лавку посадить до конца сезона, половину денег снять и контракт расторгнуть. Бездарь какой-то. Что там говорили, что он в "Барселоне" или "Реале" играть должен? Появились деньги — игра закончилась. Это наш менталитет", — заявил Желудков.

Ранее 2 марта в СМИ появилась информация, что Кокорин был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения. Сообщалось, что форвард "Зенита" на белом Bentley ехал по встречной полосе с превышением скорости. Сам спортсмен обвинения опроверг, отметив, что "зацепил колесом встречную полосу при повороте налево".

В нынешнем сезоне на счету 25-летнего футболиста восемь забитых мячей и три голевые передачи в 28 матчах во всех турнирах.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх