Штефан Крафт стал чемпионом мира в прыжках на лыжах с большого трамплина, Евгений Климов -20-й (видео)

<p>Австриец Штефан Крафт выиграл золото в личном первенстве на чемпионате мира по прыжкам с трамплина в финском Лахти.</p>

6:1003.03.2017

Австриец Штефан Крафт выиграл золото в личном первенстве на чемпионате мира по прыжкам с трамплина в финском Лахти. Для 23-летнего спортсмена эта победа стала второй в рамках данного турнира.

Второй результат показал немец Андреас Веллингер, тройку сильнейших замкнул поляк Петр Жила.

Лучшим из россиян стал Евгений Климов, занявший 20-е место.

Чемпионат мира. Мужчины. Финал Чемпионат мира. Лахти (Финляндия). Мужчины. HS-130