Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Зайцева: Несмотря на авторитетность и заслуги людей, нас втаптывают в грязь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева сравнила сложившуюся вокруг российского спорта ситуацию с политической борьбой, в которой, как известно, все средства хороши.</p>

4:4702.12.2017

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева сравнила сложившуюся вокруг российского спорта ситуацию с политической борьбой, в которой, как известно, все средства хороши.

– Я считаю, что это политика, а в политической борьбе, как правило, любые средства хороши. Наверное, мы все сейчас являемся участниками некой игры. Конечно, горько и до слез обидно, что так жестоко и безжалостно правосудие МОК. Несмотря на авторитетность и заслуги людей, нас втаптывают в грязь, – заявила биатлонистка ТАСС.

В пятницу Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал Зайцеву от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил на домашних Играх в Сочи. 1 декабря также IBU временно отстранил россиянку от участия в любых мероприятиях под эгидой союза в любом качестве.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх