Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шведский лыжник: Cправедливость наконец восторжествовала, правосудие свершилось

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шведский лыжник Андерс Содергрен считает, что пожизненная дисквалификация Международным олимпийским комитетом российского лыжника Александра Легкова &ndash; это правильное решение.</p>

4:1802.11.2017

Шведский лыжник Андерс Содергрен считает, что пожизненная дисквалификация Международным олимпийским комитетом (МОК) россиянина Александра Легкова – это правильное решение.

– Похоже, что справедливость наконец восторжествовала, – заявил  занявший в гонке на 50 км на Олимпиаде в Сочи седьмое место Содергрен изданию Aftonbladet.se. – Правосудие свершилось. Я убежден, что Легков был не одинок в своих нарушениях. Окончательный расклад еще не определен. Вероятно, нашлись доказательства того, что пробы были нечистыми, и в этом случае абсолютно правильно, что Легков и Белов дисквалифицированы.

Напомним, что комиссия МОК во главе с Денисом Освальдом признала виновными Александра Легкова и Евгения Белова и наказала лыжников пожизненной дисквалификацией на участие в Олимпийских играх – спортсмены не смогут аккредитоваться ни на одну зимнюю Олимпиаду после Сочи. Но это решение не предполагает запрет на участие в регулярных соревнованиях под эгидой FIS.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Екатерина | 16:12, четверг, 2 ноября 2017 г. |
Слов нет! - астматик святее папы римского! Им на голову их же злорадство да в пятикратном размере - очень желаю. Легков - лучший!!!!!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх