Федору Смолову диагностирован ушиб коленного сустава

<p>Смолов перешел в &quot;Локомотив&quot; летом 2018 года. В текущем сезоне футболист провел за &quot;Локомотив&quot; четыре матча, в которых забил один гол.</p>

7:0302.09.2018

Нападающему московского "Локомотива" и сборной России по футболу Федору Смолову предварительно диагностирован ушиб коленного сустава. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор московского клуба Илья Геркус.

В субботу "Краснодар" обыграл действующего чемпиона России московский "Локомотив" со счетом 2:1 в матче 6-го тура первенства страны. Смолов получил повреждение в первом тайме и был заменен во втором тайме на 57-й минуте.

"Нападающему "Локомотива" Федору Смолову диагностирован ушиб коленного сустава. В целом травма не вызывает серьезных опасений, надеемся, что к старту Лиги чемпионов он восстановится. Завтра нападающему будет проведено дополнительное обследование, после которого определится окончательный характер травмы и сроки восстановления", - сказал Геркус.

Смолов перешел в "Локомотив" летом 2018 года. В текущем сезоне футболист провел за "Локомотив" четыре матча, в которых забил один гол.