Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги 3-го дня чемпионата мира по бадминтону в Китае

58 - Внутреняя страница новости

<p>1 августа на личном чемпионате мира по бадминтону в Китае россияне сыграли три матча.</p>

7:2602.08.2018

1 августа на личном чемпионате мира по бадминтону в Китае россияне сыграли три матча. Владимир Иванов/Иван Созонов одержали победу над вьетнамским дуэтом Бао Мин/Дуон Бао – 21:13, 21:14.

Уступили в своих матчах Сергей Сирант в мужской одиночке японцу Кента Нисимото 15:21, 2:21 и женская пара Екатерина Болотова/Алина Давлетова, которая встретилась с сильнейшей парой Китая Чен Цинчен/Цзя Ифан 13:21, 14:21

Клавдия Майорова, главный тренер сорной России: "Сегодня в играх не было никаких сюрпризов. Сыграли уверенно на своем уровне Алина и Катя. Сирант только в первой партии смог навязать борьбу. Во второй японец прибавил в скорости и уже ничего сам предложить не смог и не выполнил тренерских установок на игру. Володя и Ваня сыграли также в свою силу. Их завтрашние соперники – первый номер посева индонезийцы Маркус Фернанди Гидеон/Кевин Сукамульджо сыграли в три гейма с китайсским дуэтом. Матч был непростой, китайцы могли дожать. Но индонезийцы рисковали, в конце матча подавали в зону, но китайцы не рисковали "проверить" и в результате давали слабый ответ. Индонезийцы часто пользуются этим приемом не проходит он у них, пожалуй, только с датчанами".

Источник новости: http://www.badm.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх