Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Карякин: Сказал журналистам, что противостояние с Испанией будет похоже на наш матч с Магнусом Карлсеном

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гроссмейстер <a href="http://infosport.ru/person/7022?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%AF%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Сергей Карякин</a> поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира, заявив, что он полностью предсказал исход встречи.</p>

10:0102.07.2018

Российский шахматист Сергей Карякин поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, заявив, что он полностью предсказал исход встречи.

– Я безумно счастлив, что попал на матч Россия–Испания, – сказал Карякин. – Огромное спасибо хочу сказать Сергею Галицкому и Владимиру Крамнику, которые помогли мне достать билеты на эту игру. С моим менеджером Кириллом Зангалисом мы получили фантастические эмоции. Теперь мы опустошены и едем отмечать эту историческую победу. Это самые крутые эмоции, которые я получал на футболе. Немного поражаюсь, что, когда я присутствую на стадионе, "Спартак" никогда не проигрывает, а сейчас я первый раз пришел на сборную России, и она выиграла у Испании. Ребята – красавцы. Да, было тяжело. Да, играли "вторым номером". Но перед игрой я сказал журналистам, что противостояние с Испанией будет похоже на наш чемпионский матч с Магнусом Карлсеном. У меня не получилось выиграть у норвежца "по пенальти", а наша сборная сделает это. Так и получилось. Поэтому я полностью предсказал ход игры этой пары.

В четвертьфинале сборная России сыграет против Хорватии. Встреча состоится 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.

Источник новости: http://izvestia.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх