Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Борзаковский высоко оценил решение IAAF допустить к ЧМ сопровождающих нейтральных атлетов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Решение IAAF разрешить поездку на чемпионат мира в Лондон по одному сопровождающему для каждого нейтрального спортсмена является большим плюсом, заявил&nbsp; главный тренер сборной России Юрий Борзаковский.</p>

6:0902.07.2017

Решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешить поездку на чемпионат мира в Лондон по одному сопровождающему для каждого нейтрального спортсмена является большим плюсом. Об этом сообщил журналистам главный тренер сборной России Юрий Борзаковский.

1 июля Международная ассоциация легкоатлетических федераций опубликовала условия участия в ЧМ-2017 в Лондоне легкоатлетов, получивших от IAAF нейтральный статус. В частности, IAAF разрешила одному человеку сопровождать спортсмена на чемпионат мира.

"Мы получили документы от IAAF, которые разрешают отправку спортсменов на чемпионат мира с сопровождающим тренером, который будет назначен, согласно выбору самих спортсменов, - заметил Борзаковский. Это большой плюс, что спортсмен может ехать как с личным тренером, так и может выбрать любого другого человека. Спасибо большое IAAF, что они позволили это сделать".

Чемпионат мира пройдет в Лондоне с 4 по 13 августа.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх