Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Товарищеский матч сборных России и Бразилии по футболу состоится в марте 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам вице-президента Бразильской конфедерации футбола Фернандо Сарни, игра пройдет в России.</p>

15:3502.07.2017

Сборные Бразилии и России по футболу проведут товарищеский матч в марте 2018 года. Об этом ТАСС сообщил вице-президент Бразильской конфедерации футбола Фернандо Сарни.

Ранее президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что организация ведет переговоры с Бразильской конфедерацией о проведении товарищеского матча национальных команд. Незадолго до этого бразильский телеканал O Globo сообщил, что матч Бразилия - Россия может состояться в ноябре 2017 года или в марте 2018-го.

"Товарищеский матч со сборной России состоится в марте, в отведенные для этого окна в календаре ФИФА. Игра пройдет в России. У нас есть специальная компания, которая организует товарищеские матчи национальной сборной. Точный ответ дадут они, но я думаю, что все детали уже улажены", - сказал Сарни.

"У нас есть приглашение от РФС. Мы должны были сыграть в июне, но у нас уже были запланированы матчи в Австралии", - добавил Сарни.

Товарищеский матч Бразилия - Аргентина состоялся 9 июня в австралийском Мельбурне и завершился поражением пятикратных чемпионов мира со счетом 0:1.

Сборная Бразилии в конце марта досрочно гарантировала выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года, которая пройдет в России.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4381482
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх