Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ХК "Динамо" после обыска заявили о возможном давлении на клуб

58 - Внутреняя страница новости

<p>В клуб приходило анонимное письмо с обвинениями в адрес одного из сотрудника базы о том, что он якобы присваивает себе часть денег за аренду</p>

13:0502.06.2017

В ХК "Динамо" заявляют, что в изъятых при обыске документах никаких доказательств хищений средств найдено не будет, а сам факт обыска связывают с возможным давлением на клуб.

"Для изъятия пришло 12 следователей, а там один человек вполне бы справился", - сказал "Интерфаксу" пресс-атташе хоккейного клуба "Динамо" Михаил Кравченко в пятницу.

?"Ощущение, что сами не знали, что изымать. На закупку воды посмотрели, на закупку гантелей. И приехали не на базу проверять, а в офис. И документы не за аренду смотрели, а вообще", - отметил пресс-атташе.

Он подчеркнул, что клуб готов взаимодействовать со следствием: "Мы все показали. Посмотрят, разберутся, вернут. Нам скрывать нечего. У нас большой денежный оборот, мы каждый год привлекаем аудиторскую компанию, проводим проверки. По документам все должно быть чисто".

По его словам, в клуб также приходило анонимное письмо с обвинениями в адрес одного из сотрудника базы о том, что он якобы присваивает себе часть денег за аренду. После этого сотрудник был отстранен от ведения дел до окончания проверки.

"У нас сложные отношения с центральным советом "Динамо", совет хочет подмять под себя хоккейный клуб, наше руководство сопротивляется. Зампред правления центрального совета, видно, тоже получил такую анонимку и написал письмо на имя замминистра МВД о своих подозрениях, что сотрудники базы якобы занимаются хищениями федеральных средств, и возможно, в этом замешан генеральный директор", - сказал Кравченко.

В офисе хоккейного клуба "Динамо" (Москва) прошёл обыск

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/564992
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх