Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МВД начало доследственную проверку по факту хищения средств ХК "Динамо" в Подмосковье

58 - Внутреняя страница новости

<p>Представители МВД накануне провели обыск в офисе московского клуба</p>

16:2502.06.2017

Сотрудники подмосковной полиции проводят доследственную проверку по заявлению руководства московского хоккейного клуба "Динамо" о незаконном присвоении средств спортивного общества "Динамо" в Подмосковье.

Как сообщила ТАСС официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области проводят доследственную проверку по заявлению руководства ООО "Хоккейный клуб "Динамо Москва" по фактам возможных незаконных действий, связанных с присвоением денежных средств спортивного общества "Динамо", полученных от оказания различных услуг, в том числе предоставления в аренду ледовых площадок.

По словам представителя МВД, с целью проверки фактов, указанных в заявлении, проведены осмотры тренировочной базы "Новогорск" и АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо". В ходе мероприятия изъяты документы об оказании услуг по предоставлению в аренду ледовой площадки, документы по договорным отношениям, кассовые документы по расходованию наличных денег. "В настоящее время в рамках доследственной проверки проводится изучение и оценка данных документов на предмет наличия возможных признаков противоправной деятельности", - заключила Волк.

Пресс-служба клуба сообщила, что представители МВД накануне провели обыск в офисе московского клуба КХЛ "Динамо". "Данные следственные действия проводились в рамках проверки по просьбе заместителя председателя правления ЦС ВФСО "Динамо" Сергея Федорова. В своем письме на имя главы МВД РФ Федоров указывает, что один из сотрудников базы, по имеющейся у него информации, занимался хищениями средств от аренды льда", - говорится в заявлении.

Ранее председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский обвинил в неэффективном и неграмотном управлении генерального директора хоккейного клуба Андрея Сафронова, из-за которого, по его словам, у клуба возник долг в 2 млрд рублей

Источник новости: http://tass.ru/sport/4306444
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх