Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Капитан ЦСКА Денис Денисов перешел в магнитогорский "Металлург"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В составе клуба ЦСКА Денисов стал чемпионом России-2014/15 и трехкратным победителем регулярного чемпионата КХЛ.</p>

16:2502.05.2017

Капитан ЦСКА Денис Денисов перешел в магнитогорский "Металлург". Соглашение с хоккеистом рассчитано на два года. В минувшем сезоне 35-летний защитник провёл за армейцев 50 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 25 (7+18) очков. В девяти матчах розыгрыша Кубка Гагарина игрок обороны результативными действиями не отметился.

Денисов выступал за ЦСКА с сезона-2012/13. В составе клуба он стал чемпионом России-2014/15 и трехкратным победителем регулярного чемпионата КХЛ. В 2016 году вместе с командой дошел до финала Кубка Гагарина, где армейцы уступили магнитогорскому "Металлургу".

В составе сборной России игрок стал двукратным чемпионом мира (2012, 2014) и бронзовым призером турнира (2005).

"Хочу поблагодарить ПХК ЦСКА и всех тех, кто трудится в этом великом Клубе. В особенности – всех тех людей, кто всей душой и горячим сердцем каждый день поддерживают свою Команду – и мысленно, и на трибунах. Земля – круглая, увидимся точно!" - приводит пресс-служба ЦСКА слова Денисова.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх