Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА удовлетворена ходом подготовки России к Кубку конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) выразила удовлетворение ходом подготовки России к Кубку конфедераций.</p>

14:5502.03.2017

Комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) выразила удовлетворение ходом подготовки России к Кубку конфедераций. Об этом журналистам заявил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

В четверг совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" по подготовке стадионов Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года посетила стадион "Спартак". До этого в рамках визита были проинспектированы арены в Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

"Мы удовлетворены ходом выполнения работ по подготовке к Кубку конфедераций, хотя есть над чем работать. Поэтому мы организовали этот визит, чтобы улучшить взаимодействие между оргкомитетом, ФИФА и органами власти. По итогам визита будет выработан план действий, который поможет решить имеющиеся вопросы", - сказал Смит.

"Поездка удалась, хороший рабочий визит, представители различных департаментов обсуждали готовность стадионов к Кубку конфедераций. Что хорошего в таких визитах - мы могли следить за ходом реализации всех проектов в динамике, очевидно, у всех четырех стадионов разные характеристики. В Санкт-Петербурге - большой новый стадион, который находится на стадии ввода в эксплуатацию, в Сочи - арена, так скажем, была возвращена к жизни, а стадионы в Москве и Казани - действующие. Здесь будет отличная атмосфера, так как трибуны расположены близко к полю", - подчеркнул Смит.

Стадион "Спартак" примет четыре матча Кубка конфедераций: Камерун - Чили (18 июня), Россия - Португалия (21 июня), Чили - Австралия (25 июня), а также матч за третье место (2 июля).

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх