Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 5 млн человек воспользовались перелетами между городами Кубка конфедераций по футболу в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Более пяти миллионов человек воспользовались перелетами на самолетах между Москвой, Санкт-Петербургом, Сочи и Казанью во время проведения Кубка конфедераций 2017 года.</p>

14:3319.07.2017

Более пяти миллионов человек воспользовались перелетами на самолетах между Москвой, Санкт-Петербургом, Сочи и Казанью во время проведения Кубка конфедераций 2017 года. Об этом журналистам сообщил генеральный директор АНО "Транспортная дирекция-2018" Терентий Мещеряков.

"Авиационный транспорт хорошо работал, но мы не можем выделить из пассажиров только болельщиков. Если РЖД выделяли бесплатные поезда, то у самолетов такого не было, все летали вместе. Более 5,6 миллионов человек пролетели в период Кубка конфедераций между шестью аэропортами, более чем на 700 тысяч увеличилось количество пассажиров по Москве по сравнению с прошлым годом. 39 перелетов совершили сборные команды", - сказал Мещеряков.

Матчи Кубка конфедераций прошли с 17 июня по 2 июля в четырех городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Игры чемпионата мира 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх