Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мобильный сервисный центр ОКР начал работу в Ульяновске

58 - Внутреняя страница новости

<p>В первой половине февраля Мобильный сервисный центр ОКР направления &quot;Сноуборд (горные лыжи)&quot; будет находиться в Ульяновске на стадионе &quot;Труд&quot;.</p>

13:2702.02.2017

В первой половине февраля Мобильный сервисный центр Олимпийского комитета России (ОКР) направления "Сноуборд (горные лыжи)" будет находиться в Ульяновске на стадионе "Труд". С 31 января по 13 февраля сотрудники инновационной "мастерской на колесах" проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря.

Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России "Штайншлифт" при поддержке компании "Газпром", специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

Источник новости: http://olympic.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
15:20 25.05.2012
В Ульяновск прибыл Кубок мира по хоккею

В Ульяновск сегодня прибыл Кубок мира по хоккею. Как сообщила пресс-служба облправительства, Ульяновская область стала первым регионом России, в который Кубок прибыл из Москвы. Награду привез президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. В составе прибывшей делегации также первый зампредседателя Государственной думы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и депутат Государственной думы РФ Татьяна Яковлева. Делегацию в аэропорту встретил губернатор области Сергей Морозов.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх