Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Шалимов: Если бы "Спартак" реализовал все моменты, игра могла закончиться 0:4

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Краснодара&quot; Игорь Шалимов после поражения от &quot;Спартака&quot; (0:2) в матче третьего тура чемпионата России по футболу назвал справедливым итоговый результат, добавив, что соперник мог забивать больше.</p>

7:4901.08.2017

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после поражения от "Спартака" (0:2) в матче третьего тура чемпионата России по футболу  назвал справедливым итоговый результат, добавив, что соперник мог забивать больше.

– Результат не по игре, но справедливый. Команды играют по-разному и по-разному добиваются результата. Можно играть, защищаясь, и выигрывать. Или играть "в атаку" и проигрывать. Вопрос игры для нас решен – мы так будем действовать с любым соперником. Если мы не забиваем в первом тайме, получаем пенальти, пропускаем на 46-й минуте со штрафного, то… Когда игра развивается таким образом, нам становится тяжелее. Не пропускать быстрые атаки от "Спартака" очень сложно. У них очень высокий уровень нападающих, результат предрешило их мастерство. Наша игра в общем была неплохой, как и в прошлых матчах. Замены? Они сработали, левый фланг лучше заработал. Рамирес вышел с левой ногой. Пытались с заменами как могли. Сложно играть, проигрывая 0:2. После второго гола "Спартак" стал играть увереннее. У них не было простых ошибок. Создали много моментов, все могло закончиться с более крупным счетом. Если бы "Спартак" реализовал все моменты, игра могла закончиться 0:4, – сказал специалист в эфире "Матч ТВ".

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх