Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытое письмо капитана сборной Германии по футболу к организаторам Кубка конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций 2017.</p>

4:2101.07.2017

Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций 2017 в России, где выразил благодарность стране-хозяйке турнира, российским болельщикам и всем тем, кто приложил руку к проведению соревнований.

– Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, и теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность. Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить организационный комитет в России, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров, и, конечно же, вас, российских фанатов футбола.Считается, что Кубок конфедераций является контрольным прогоном чемпионата мира. После трех недель мы можем сказать: Россия с блеском прошла это испытание. Было много встреч, на пляже в Сочи и во время посещения Казанского кремля, то время, которые мы провели с российскими фанатами, нам, игрокам, очень понравилось. Я также знаю, что в необъятной России есть еще намного больше вещей, которые нам стоит посмотреть; маршрут нашего путешествия этим летом ограничился городами Сочи, Казанью и Санкт-Петербургом, но то, что мы уже успели увидеть и пережить, привело нас в восторг.Мы играли на стадионах с впечатляющей архитектурой. Мы смогли насладиться днями на побережье Черного моря, солнце нам всегда улыбалось. Мы смогли убедиться в том, насколько велика эта страна, в 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами флажков. Для меня лично последние дни стали особенными. Впервые я смог вести немецкую сборную в качестве капитана. Здесь, в России, наша юная команда срослась по-настоящему, с самоотдачей и дисциплиной. Все игроки показали себя со своей лучшей стороны, на поле и за его пределами. Наше лето в России приближается к концу, теперь осталось только сыграть финал в Санкт-Петербурге. Мы говорим спасибо, спасибо и до свидания. И уже сейчас с нетерпением ждем возвращения летом в 2018 году. С большим приветом, Юлиан Дракслер, – написал футболист в письме, которое оказалось в распоряжении ТАСС.

Напомним, в финале Кубка конфедераций немецкая команда сыграет против сборной Чили. Матч пройдет на арене в Санкт-Петербурге 2 июля. Начало – в 21:00 по московскому времени.

← Вернуться назад
ирина | 20:00, воскресенье, 2 июля 2017 г. |
Юлиан Дракслер ,спасибо за искренность и добрые слова! Если бы попытка внести вклад в российско-германские отношения за пределами флажков явилась бы явью,то фантазий негатива и лжи о нашей Великой стране стало меньше!!!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх