Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дубль Федора Смолова за две минуты принес "Краснодару" победу над "Локомотивом" в матче ЧР по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Краснодар&quot; на своем поле со счетом 2:0 победил московский &quot;Локомотив&quot;в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.</p>

4:0801.05.2018

Краснодар" на своем поле  со счетом 2:0 победил московский "Локомотив"в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Дубль оформил Федор Смолов (66-я и 68-я минуты), который сравнялся с нападающим московского "Спартака" Квинси Промесом по количеству забитых мячей в текущем сезоне чемпионата России (оба - по 15), форварды делят первое место по этому показателю.

На матче присутствовало 34 тысячи 55 зрителей. Рекорд посещаемости домашней арены "Краснодара" составляет 34 200 человек, он был установлен в ноябре 2016 года на товарищеском матче сборных России и Коста-Рики (3:4).

"Локомотив" занимает первое место в турнирной таблице, в активе команды 57 очков. Подопечные Юрия Семина потерпели пятое поражение в текущем сезоне чемпионата страны. Второе место занимает московский "Спартак" (53 очка), третьим идет ЦСКА (52). "Краснодар" с 50 очками расположился на пятой строчке. На четвертой позиции идет санкт-петербургский "Зенит" (50).

"Локомотиву" для победы в чемпионате России, независимо от результатов ближайших преследователей, осталось набрать два очка в двух оставшихся турах. 5 мая "Локомотив" примет "Зенит", а 13 мая сыграет в гостях с тульским "Арсеналом".

"Краснодар" 5 мая на выезде сыграет со "СКА- Хабаровском", а завершит сезон 13 мая домашним матчем с казанским "Рубином".

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

"Краснодар" (Краснодар) – "Локомотив" (Москва) – 2:0 (0:0)

Голы: Смолов, 67 (с пенальти), 68.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх