Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В городе Одинцово состоится Суперфинал Клубного чемпионата России по бадминтону 2007

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>18 апреля</b> состоится Суперфинал Клубного чемпионата России по бадминтону 2007, в котором встретятся столичный «Локомотив» и «Приморье» из Владивостока. Действующий многократный чемпион страны «Локомотив» попробует в очередной раз отстоять свой титул, однако усиленный в этом году тремя чемпионами России – <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2" target=new>Станиславом Пуховым</a>, <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Ниной Висловой</a> и <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Валерией Сорокиной</a> приморский клуб является крайне сложным соперником. В ходе трех туров клубного чемпионата 2007 года «Локомотив» ни разу не смог вырвать победу у «Приморья» в очных встречах...</p>

11:2112.04.2007

18 апреля состоится Суперфинал Клубного чемпионата России по бадминтону 2007, в котором встретятся столичный «Локомотив» и «Приморье» из Владивостока.

Действующий многократный чемпион страны «Локомотив» попробует в очередной раз отстоять свой титул, однако усиленный в этом году тремя чемпионами России – Станиславом Пуховым, Ниной Висловой и Валерией Сорокиной приморский клуб является крайне сложным соперником. В ходе трех туров клубного чемпионата 2007 года «Локомотив» ни разу не смог вырвать победу у «Приморья» в очных встречах.

На стороне «Локомотива» - длинная скамейка и очень стабильный, сыгранный состав. За клуб играют многократные победители и призеры чемпионатов России, опытные и высококлассные игроки - Сергей Ивлев, Евгений Исаков, самая титулованная бадминтонистка России Марина Якушева.

По регламенту матч состоит из 7 игр – две мужские и две женские одиночные встречи, мужская и женская пара, микст.

Возможно, самым интересным личным противостоянием турнира, которого с нетерпением ждут болельщики, станет игра Пухов – Ивлев. Эта встреча будет повторением финала личного чемпионата России, в котором с минимальным преимуществом победил Станислав Пухов, однако в третьем туре Суперлиги сильнее был уже Ивлев. Кто из них принесет команде важнейшее очко в Суперфинале? Столь же напряженными обещают быть игры практически в любой из категорий – стопроцентных фаворитов нет ни в одной встрече.

Ставки в матче очень высоки – победитель Суперфинала кроме титула чемпиона России получает путевку на Еврокубок. Столичный «Локомотив» является двукратным обладателем этого трофея, а амбициозный клуб из «Приморья» только мечтает о завоевании почетного титула.

Матчевая встреча состоится 18 апреля во Дворце Спорта «Искра» по адресу г. Одинцово, ул. Маршала Жукова д. 20.начало в 16:00.

Пресс-служба Национальной федерации бадминтона России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх