Три медали завоевали лыжники Тюменской области на чемпионате мира

<p align=justify>Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров состоялся в Швеции 3-9 февраля. </p><p align=justify>Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, <b>Артем Норин</b> из Салехарда в составе российской сборной в эстафете 4х10 км завоевал золотую медаль. Также в составе сборной России бежал сургутянин <b>Максим Булгаков</b>. Еще югорский спортсмен на дистанции 10 классическим стилем занял третье место... </p>

7:2811.02.2003

Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров состоялся в Швеции 3-9 февраля.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, Артем Норин из Салехарда в составе российской сборной в эстафете 4х10 км завоевал золотую медаль. Также в составе сборной России бежал сургутянин Максим Булгаков. Еще югорский спортсмен на дистанции 10 классическим стилем занял третье место.

Александр Южный, специально для ИА "Стадион"