Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Пильщиков выиграл чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении скит

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Казани завершился чемпионат России по стендовой стрельбе. Последними комплект наград разыграли мужчины в упражнении скит. Победу в этом виде стрельбы одержал <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Николай Пильщиков</a> из Ростова-на-Дону. По итогам турнира он поразил 142 мишени из 150 возможных. Таким образом, он превзошел опытнейшего стрелка, двукратного вице-чемпиона мира, участника двух Олимпийских игр <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=932" target=new>Валерия Шомина</a>...</p>

11:2407.06.2010

В Казани завершился чемпионат России по стендовой стрельбе. Последними комплект наград разыграли мужчины в упражнении скит.

Победу в этом виде стрельбы одержал Николай Пильщиков из Ростова-на-Дону. По итогам турнира он поразил 142 мишени из 150 возможных. Таким образом, он превзошел опытнейшего стрелка, двукратного вице-чемпиона мира, участника двух Олимпийских игр Валерия Шомина, на счету которого на две пораженные мишени меньше.

С результатом 140 пораженных мишеней основную часть соревнований прошел не только Валерий Шомин, но и еще два стрелка - Антон Астахов из Липецка и Михаил Довгаль из Новосибирска.

В перестрелке за серебряную медаль первым промахнулся Михаил Довгаль, ему покорилась лишь одна мишень. Антон Астахов совершил семь точных выстрелов, столичный стрелок Валерий Шомин - поразил восемь мишеней и стал вторым. Антон Астахов замкнул тройку лидеров. Всего в этом упражнении приняли участие 59 спортсменов.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:17 15.07.2013

"Бронзу" в женском "ските" завоевала Альбина Шакирова, в медаль-матче за третье место превзошедшая спортсменку из Словакии Монику Земкову - 14:14, перестрелка - 3:2.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх