Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный Форум «NUTRASPORT/SPORTMED-2009» состоится 28-30 сентября

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сообщаем, что III Международный Форум «NUTRASPORT/SPORTMED-2009» по спортивному питанию и спортивной медицине проведет свою работу 28-30 сентября 2009 года в ЦВК Экспоцентр. В рамках Форума состоятся Международные конференции «Спортивное питание и допинг» и «Спортивная медицина»...</p>

12:4820.05.2009

Сообщаем, что III Международный Форум «NUTRASPORT/SPORTMED-2009» по спортивному питанию и спортивной медицине проведет свою работу 28-30 сентября 2009 года в ЦВК Экспоцентр. В рамках Форума состоятся Международные конференции «Спортивное питание и допинг» и «Спортивная медицина».

В Форуме «NUTRASPORT/SPORTMED-2009» примут участие ведущие российские и зарубежные компании рынка спортивного питания и спортивной медицины: Нутритек, ВПТ-Технология, Евроинвест, Fitness Sistema (Multi Power), JLS (Jaguarbody, Jaguar body), Winforce, Fit Lider, Air Hoop, Geffen MedizinTechnic, PARI и многие другие представители данного сегмента рынка. Почетными гостями Форума и его деловой программы станут иностранные представители спортивной медицины и спортивного питания, такие как: тренер по питанию ряда олимпийских чемпионов, нутрициолог Red Bull Darren Roberts (Англия), ведущий специалист в Европе по герниопластике Dr. med. Ulrike Muschaweck (Германия), хирург-ортопед Dr. Klaus Lehrberger (Германия), травматолог-ортопед Dr.Johan Delf Witt (Англия) и другие. Российские звезды спорта и фитнес индустрии также примут активное участие в Форуме и его Международных конференциях.

На Форуме «NUTRASPORT/SPORTMED-2009» будут затронуты самые актуальные темы, такие как: проблемы обеспечения качественным сбалансированным питанием, вопросы по применению продуктов спортивного питания в России, отсутствие качественной информационной базы и многие другие проблемы. Тема применения допинга российскими спортсменами также не останется в стороне, т.к. в последнее время она приобретает особое значение. Помимо этого впервые на Форуме «NUTRASPORT/SPORTMED-2009» будет уделено особое внимание фитнес-индустрии, которая сталкивается с определенными проблемами. По оценкам экспертов фитнес-индустрия в нашей стране является одной из первых по динамике развития.

Спорт и фитнес в России — имеют высокую социальную значимость в обществе. Форум «NUTRASPORT/SPORTMED» является актуальным решением для многих существующих проблем в этой области. Форум «NUTRASPORT/SPORTMED» — это рабочий инструмент для реализации научных разработок и идей, внедрения и маркетинга новых продуктов и систем питания, как для любительского, так и для профессионального спорта. Его стратегической задачей является развитие и формирование структуры рынка спортивного питания в соответствии с планами реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

Для формирования Деловой программы Форума «NUTRASPORT/SPORTMED», отражающей наиболее актуальные вопросы рынков спортивного питания и спортивной медицины, для более четкого понимания существующих проблем Организаторы Форума проводят анкетирование на тему «Состояние и уровень развития рынков спортивной медицины и спортивного питания в России» среди спортивных врачей, руководителей спортивных команд и других соответствующих специалистов. Ваш взгляд на существующие проблемы в этой области — очень ценная информация для решения этих проблем и вопросов на государственном уровне.

Анкета

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх