Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Любимов: Forward идёт вперёд 20 лет!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня &quot;Форвард&quot; &ndash; это крупная компания, которая вносит заметный вклад в развитие отечественного спорта.</p>

12:3213.12.2023

У российской формы спортивной одежды Forward юбилей.

Вот, что рассказал Генеральный директор Форварда Виталий Цыганков:

- В 2023 году компании "Форвард" исполнилось 20 лет. 20 лет большого пути – от организации, занимающейся производством экипировки для спортсменов, до большой семьи, объединяющей всех друзей бренда в одну большую команду: франчайзи, оптовые партнёры, интернет - магазины, фабрики в России и за рубежом.

Сегодня "Форвард" – это не просто российский производитель одежды для спорта и активного отдыха. Это крупная компания, которая вносит заметный вклад в развитие отечественного спорта.

Мы по праву гордимся своей историей, связанной с победами наших спортсменов на международной арене.

С момента создания компании в 2003 году наши спортсмены в экипировке "Форвард" поднимались на подиум в самых значимых мировых соревнованиях. Это чемпионаты мира и Европы, Паралимпийские игры, Универсиады, Всемирные военные игры, многие другие турниры и состязания. За прошедшие годы было обеспечено экипировкой более 5000 команд, по более чем 100 видам спорта. Создано 10 полноценных коллекций для экипировки "Форвард" сотрудничает со многими федерациями по видам спорта, и все эти годы являлся спонсором различных спортивных мероприятий и команд. Партнёры "Форварда" – это ХК "Динамо", Ночная хоккейная лига, федерации бокса, самбо, плавания и художественной гимнастики. Ежегодно компания осуществляет поддержку спорт-бизнес форуму "Россия – спортивная держава", экипируя персонал и волонтёров. В 2020 году "Форвард" стал партнёром паралимпийской команды России и экипировал наши сборные на Паралимпиадах в Токио в 2020 и Пекине в 2022. Наша команда совместно с Федерацией художественной гимнастики разработала совместную коллекцию одежды, как для тренировок, так и для соревнований.

Стоит также отметить, что при поддержке Минспорта России наша компания стала первым в мире спортивным брендом – официальным партнёром антидопингового движения под эгидой ЮНЕСКО.

Александр Любимов,

президент Клуба Истории и Статистики

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх